Wir sind gerne für Sie da.

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten? Wünschen eine technische Beratung? Benötigen ein individuelles Angebot?
Hier finden Sie unsere Experten für alle Bereiche!

 

Thomas Lottermoser
Niederlassungsleiter
Tel.        +49 8105 7727-202
E-Mail    thomas.lottermoser@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Laura Seemüller
Technische Kunststoffe/Zerspanungsteile
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-261
E-Mail    laura.seemueller@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Walter Schmid
Key Account Manager

Tel.        +49 8105 7727-222
E-Mail    walter.schmid@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Claus Brunssen
Technische Kunststoffe/Zerspanungsteile
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-204
E-Mail    claus.brunssen@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Christian Klandorf
Vertrieb Außendienst

Tel.        +49 8105 7727-206
E-Mail    christian.klandorf@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Philipp Kleiner
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-203
E-Mail    philipp.kleiner@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Roland Leitmeyr
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-208
E-Mail    roland.leitmeyr@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Niklas Braumiller
Auszubildender

Tel.        +49 8105 7727-218
E-Mail    niklas.braumiller@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
Denis Flemming
Lagerleiter