Wir sind gerne für Sie da.

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten? Wünschen eine technische Beratung? Benötigen ein individuelles Angebot?
Hier finden Sie unsere Experten für alle Bereiche!

 

Thomas Lottermoser
Niederlassungsleiter
Tel.        +49 8105 7727-202
E-Mail    thomas.lottermoser@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card 
Christine Fetzer
Leitung Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-213
E-Mail    christine.fetzer@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Claus Brunssen
Technische Kunststoffe/Zerspanungsteile
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-204
E-Mail    claus.brunssen@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Walter Schmid
Key Account Manager

Tel.        +49 8105 7727-222
E-Mail    walter.schmid@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Christian Klandorf
Vertrieb Außendienst

Tel.        +49 8105 7727-206
E-Mail    christian.klandorf@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Elvira Weihs
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-205
E-Mail    elvira.weihs@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Gabriele Richter
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-217
E-Mail    gabriele.richter@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Lena Eberlein
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-203
E-Mail    lena.eberlein@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card
Laura Seemüller
Vertrieb Innendienst

Tel.        +49 8105 7727-261
E-Mail    laura.seemueller@koenig-kunststoffe.de
» Kontakt aufnehmen
» V-Card